На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Специи-как вкусно и быстро похудеть весной

http://www.bigworldclub.com/priprava.html

Специи-как вкусно и быстро похудеть весной Вот и пришла весна. Пора скидывать с себя толщу тёплой одежды и радовать глаз окружающих мужчин стройностью ножек под короткой юбочкой.

А как быть, если за зиму на эту самую стройность как – то незаметно наросло несколько лишних килограмчиков и любимая юбка не сходится?

Не спешите садиться на голодную диету, можно обойтись и без насилия над организмом.

Обогатите свой ежедневный рацион специями.

Да – да, вы не ослышались, именно специи помогут вам сбросить лишний вес легко и очень вкусно, превращая обычную пищу в настоящее лакомство. Разгадайте их секрет, и сваренная вами курица будет не менее аппетитна чем жареная, а самый банальный соус приобретёт тонкий экзотический вкус.

Диетологи, основываясь на многолетних исследованиях, рекомендуют использовать специи и приправы как в первых, так и во вторых блюдах.

Лучше всего по максимуму заменять ими соль – это очень полезно для организма при борьбе с лишним весом, ведь соль задерживает жидкость. Пикантными травы помогают сделать маринады, аппетитными и ароматными – все блюда, в которых присутствуют.

Сейчас в любой торговой точке без труда можно купить приправы, но не все они способствуют похудению.

Остановимся на нескольких из них, которые обладают этим чудесным свойством. Одна из любимых многими приправ – базилик. Очень хорошо сочетается со свежими помидорами. Также вкусна эта травка и в других овощных салатах.

По традиции без базилика не возможно приготовить соус песто, в который также входит тёртый сыр, кедровые орешки, оливковое масло и немного свежей зелени. Этот замечательный диетический соус вы можете намазывать на ржаные хлебцы или крекеры, приправлять им мясо. Самый обыкновенный суп с добавлением ложечки песто станет мечтой гурмана.

Картина дня

наверх